Победители Экологического конкурса «Мы за чистые города России»  2018 г.

Номинация : Экологический плакат

Тема: «Санкт-Петербург -чистый город»

  • 1 место Герасимова Татьяна Витальевна ГБОУ школа № 104 им. М.С. Харченко , Санкт-Петербург, 11 «А» класс
  • 2 место Абрамова Анжелика Алексеевна ОУ № 128 Санкт-Петербург, 10 «А» класс
  • 3 место Деева Екатерина Сергеевна ГБОУ СОШ №512 Санкт-Петербург, 9А класс

Тема: «Мы за чистые города России»

  • 1 место Буравцева Дарья Евгеньевна МБОУ «Никифоровская СОШ №2», 5 класс, р.п.Дмитриевка
  • 2 место Алиев Тавекюл  Абильфезович МБОУ СОШ № 9 г.Хабаровск, 5 класс 
  • 3 место  Зыбарева Полина Алексеевна МАОУ ДО «Центр дополнительного образования» города Искитима объединение «Моя малая Родина», 7 класс

Тема: «Мусор надо разбирать, чтоб использовать опять»

  • 1 место Александра Слепинина и Александр Кузнецов, Дом молодежи "Царскосельский", студия графического дизайна Сфера, Санкт-Петербург
  • 2 место Зинченко Константин Алексеевич МОУ «УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ   КОМПЛЕКС  «ГАРМОНИЯ» Г. ДОНЕЦКА»
  • 3 место Витковская Любовь Владимировна ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи  «Ветразь» г. Минска Объединение по интересам «Зеленая планета»

Тема «Чистые небо, земля и вода самыми ценными будут всегда»

  • 1 место Барановская Александра Андреевна Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии им. В.З. Хоружей
  • 2 место Осипов Даниил Николаевич СПБ ГБПОУ КИТ
  • 3 место Смурова Елизавета Игоревна Центр экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха МАОУ «Гимназия №3»

Тема «Что посеешь, то и пожнёшь!» 

  • 1 место Гордиенко Анна СергеевнаГБУПО Воронежской области «Калачеевский аграрный техникум»
  • 2 место Попов Виктор Николаевич, МБОУ «Токаревская средняя общеобразовательная школа №1» 7 а класс, р.п. Токаревка  Тамбовской области 
  • 3 место Коскова Екатерина Ивановна, МБОУ «СОШ» с.Щельябож МО ГО «Усинск» Республика Коми, 5 класс

Номинация: Полезные поделки из отходов

  • 1 место Бородуля Полина Сергеевна МБОУ СШ №2 г. Починка, 11 класс
  • 2 место Тазова Мария Сергеевна МКОУ «ООШ», с.Волконское Козельского района Калужской области 7 класс
  • 3 место Медников Максим Андреевич ОУ № 128 г.Санкт-Петербург, 6 «Б» класс

Номинация :Учебно-исследовательская работа

  • 1 место  Суслова Милена Николаевна , Чигорина Дарья Александровна , Овчинников Ян Станиславович. ГБПОУ Иркутской области  «Свирский электромеханический техникум»
  • 2 место Васильченко  Виктор Сергеевич МКОУ СОШ №2 г.Нефтекумска 8 класс
  • 3 место Шилов Алексей Владимирович  ОГБПОУ «Шарьинский политехнический техникум»

Номинация :За лучшее экологическое образование и воспитание подрастающего поколения.

  • 1 место Кузнецова Ирина Владимировна заведующая ЕНОт Дома детского творчества Калининского района г.Санкт-Петербурга
  • 2 место Лямина Людмила Алексеевна педагог дополнительного образования Дома Детского Творчества им. А. Торцева г.Мурманск
  • 3 место Рощина Елена Николаевна педагог дополнительного образования  ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г.Санкт-Петербурга

 

Поиск по сайту

Последние новости

О конкурсе

Ассоциация поддержки и развития системы экологического оздоровления «Чистый город» ежегодно проводит Конкурс Экологического плаката, приуроченный к проведению Международного экологического форума»Экология большого города»